Lot 1849: Vaches couchées dans un chaumes

Est: CHF 1,200 - CHF 1,600
Galerie Fischer Auktionen AGNovember 23, 2011Lucerne, Switzerland

AYMAR ALEXANDRE PEZANT Vaches couchées dans un chaumes AYMAR ALEXANDRE PEZANT Bayeux 1846-1916 Montjavoult Unten rechts signiert "Ayn. Pezant". Rückseitig auf dem Keilrahmen Etikette "13. Vaches couchées dans un chaumes" sowie Etikette "Galerie d'Art, Mulhouse". Öl auf Lwd., 61 x 50 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH