Valentin Oman (b. 1935)

Lot 84: Valentin Oman * (St. Stefan/Villach 1935 geb.)

November 26, 2008
Klagenfurt, Austria

Valentin Oman * (St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Skizzen II", signiert Oman, datiert71, druckgrafische Mischtechnik in mehreren Feldern, tlw. mit Tusche und Kugelschreiber, auf Leinwand kaschiert, maltechnisch überarbeitet, 125 x 125 cm, gerahmt

Art and Antiques

November 26, 2008, 2:00 PM CET

Klagenfurt, Austria