Valentin Oman (b. 1935)

Lot 85: Valentin Oman * (St. Stefan/Villach 1935 geb.)

November 26, 2008
Klagenfurt, Austria

Valentin Oman * (St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 83, Mischtechnik auf Karton, 52 x 68 cm, Passep., gerahmt, verglast

Art and Antiques

November 26, 2008, 2:00 PM CET

Klagenfurt, Austria