Lot 162: VAN LOKHORST Jan (1837-vers 1929). Huile sur toile

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
VanderkindereOctober 11, 2011Brussels, Belgium

VAN LOKHORST Jan (1837-vers 1929). Huile sur toile "Paysage animé au moulin et aux vaches". Signé en bas à droite Jan v.Lokhorst et daté 1885. Dim.:42x60cm.

Art & Antiques

October 11, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE