Lot 84: VAN LOKHORST Jan (1837-vers 1929). Huile sur toile

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
VanderkindereFebruary 14, 2012Brussels, Belgium

VAN LOKHORST Jan (1837-vers 1929). Huile sur toile "Paysage animé au moulin et aux vaches". Signé en bas à droite Jan v.Lokhorst et daté 1885. Ecole hollandaise. Dim.:42x60cm.

Antiques & Collectables

February 14, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE