Lot 158: Vase à deux anses sur socle quadripode Décor polychrome à rehaut

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Vase à deux anses sur socle quadripode Décor polychrome à rehauts d'or. Japon, marques (anciennes restaurations, fêle). H. 51,5 cm.