Lot 62: VERHAERT Pieter (1852-1908). Huile sur toile

Est: €400 EUR - €600 EUR
VanderkindereMarch 19, 2013Brussels, Belgium

VERHAERT Pieter (1852-1908). Huile sur toile "L'attente". Signé en bas à droite Piet Verhaert. Ecole belge. Dim.:65.5x54.5cm.

Fine Art & Antiques

March 19, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE