Lot 104: Verseuse en métal replaqué reposant sur trois pieds patin, manche

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Verseuse en métal replaqué reposant sur trois pieds patin, manche latéral
en bois noirci mouluré. XVIIIe siècle. Hauteur : 23 cm