Lot 121: Vicente Gandía. Lote de grabados. Consta de: a) Pez, serie 153/250. b) Manzanas, serie 20/25.

Est: $1,800 MXN - $3,000 MXNSold:
Morton SubastasAugust 08, 2015Mexico DF, Mexico

Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
Lote de grabados.
Consta de:
a) Pez, serie 153/250. Dimensiones: 16 x 19 cm.
b) Manzanas, serie 20/25. Dimensiones: 10 x 12 cm.
Firmados.
Enmarcados.
Piezas: 2

Subasta de oportunidades

August 08, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, Mexico City, CP11000, MX