Victor Fermeuse (1894 - 1963)

Lot 222: Victor Fermeuse (1894-1963).

Galerie Moderne

March 18, 2008
Brussels, Belgium

La Drève du Château (daté 1935). Huile sur toile, signée en bas à droite. HAUT. 0m40 LARG. 0m55

Antiques

Galerie Moderne
March 18, 2008, 12:00 AM CET

Brussels, Belgium