Lot 126: VILAIN Walter (1938). "Composition", technique

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
VanderkindereMay 28, 2013Brussels, Belgium

VILAIN Walter (1938).
"Composition", technique mixte sur papier. Signée en bas à droite Walter Vilain et datée 1973. Ecole belge. Dim.:65x97cm.

Fine Art & Antiques

May 28, 2013, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE