Vincenzo Campi (1536 - 1591)

Lot 1018: VINCENZO CAMPI - "Gesù nell'orto degli ulivi"

June 13, 2012
Lucerne, Switzerland

VINCENZO CAMPI
Cremona 1536-1591
"Gesù nell'orto degli ulivi"
Öl auf Lwd., doubliert, 160 x 118 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Expertise Maurizio Marini, Rom (15. Dezember 1998)Expertise Arnaldo Poma, Lugano (29. November 2010)Email Prof. Mina Gregori (9. September 2011)

Fine Art

June 13, 2012, 2:00 PM CET

Lucerne, Switzerland