Vincenzo Campi (1536 - 1591)

Lot 1034: VINCENZO CAMPI, Marktszene

June 17, 2015
Lucerne, Switzerland

VINCENZO CAMPI, Marktszene, Nachfolger des , Cremona um 1530-1591 Cremona, Lombardische Schule um 1600., Öl auf Lwd., 122 x 198 cm, doubliert,

Provenance

Schweizer Privatsammlung