VON DER HELLEN, CARL
1843 Bremen - Düsseldorf 1902
Fuchs in sommerlicher Waldlandschaft
Öl auf Leinwand (doubl.), 90 cm x 118 cm, unten links signiert und ortsbezeichnet ‚C. von der Hellen Ddf. (Düsseldorf)', part. Craquelé, Rahmen.