Marc Vosch (1947 - 1989)

Lot 210: VOSCH Marc (1947-1989). Huile sur toile "Le marché

May 17, 2011
Brussels, Belgium

VOSCH Marc (1947-1989). Huile sur toile "Le marché du Sablon animé". Signé en bas à droite Vosch. Ecole belge. Dim.:65x100cm

Art & Antiques

May 17, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium

For Sale from Vanderkindere