Wallischeck, Franz
(1865 Wiesloch - Karlsruhe 1941). Waldweg wohl im Odenwald. Öl auf Lwd. 41 x 50 cm. Unten rechts signiert. Gerahmt.

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen