Walther Meinhardt (1891 - 1948)

Lot 1018: Walther Meinhardt (1891-1948), dänischer Maler,

Historia Auktionshaus

February 25, 2011
Berlin, Germany

Walther Meinhardt (1891-1948), dänischer Maler, Feld mit Strohgarben und Gehöft im Hintergrund, Öl/Lwd., u. li, sign. u. dat. (19)'32', ger., 36 x 46 cm