Johannes Weidenbörner (1890 - 1952)

Lot 2063: Weidenbörner, Johannes (1890 Leipzig - 1952)

Auktionshaus Heickmann

June 25, 2011
Chemnitz, Germany

Weidenbörner, Johannes (1890 Leipzig - 1952)
Öl/Hartfaser, winterliches Waldstück, links unten signiert, gekehlte Holzrahmung, ca. 30 x 32 cm, mit Rahmen ca. 43 x 45 cm

Sommerauktion

Auktionshaus Heickmann
June 25, 2011, 9:00 AM CET

Chemnitz, Germany