Johannes Weidenbörner (1890 - 1952)

Lot 2125: Weidenbörner, Johannes (1890 Leipzig - 1952)

Auktionshaus Heickmann

September 24, 2011
Chemnitz, Germany

Öl/Hartfaser, winterliches Waldstück, links unten signiert, gekehlte Holzrahmung, ca. 30 x 32 cm, mit Rahmen ca. 43 x 45 cm

Autumn Sale

Auktionshaus Heickmann
September 24, 2011, 10:00 AM CET

Chemnitz, Germany