Werner Lange (1888 - 1955)

Lot 1117: Werner Lange (1888-1955), norddeutscher

September 23, 2011
Berlin, Germany

Werner Lange (1888-1955), norddeutscher Expressionist, Ansicht des Schlosses Glücksburg, Aquarell u. Gouache auf Papier, u. re sign., bez. u. dat. '1934', hinter Glas ger. 42 x 49,5 cm