WIESCHEBRINK, CLEMENS 1900 Münster - Gronau 1971 Ohne Titel Öl auf Hartfaserplatte, 80,5 cm x 100 cm, unten links signiert 'Wieschebrink' sowie datiert '(19)53', partiell Farbpartikelverluste, Rahmen.