Adam Malinowski (1829 - 1892)

Lot 205: Wiktor Adam Malinowski (1831-1892) Waldinneres mit

Dawo

April 18, 2012
Scheidt, Germany

Wiktor Adam Malinowski (1831-1892) Waldinneres mit Bauernpaar, Öl/Lwd., 30 x 38,5 cm, unt. re. signiert u. dat. 1859, Ra., Gesamtgröße: 33,5 x 41,5 cm

Auktion No.183

Dawo
April 18, 2012, 2:00 PM CET

Scheidt, Germany