Wilhelm Nikol. Prachensky (1898 - 1956)

Lot 28: Wilhelm Nikolaus PRACHENSKY (Innsbruck 1898 -

October 8, 2008
Salzburg, Austria

Wilhelm Nikolaus PRACHENSKY (Innsbruck 1898 - 1956) "Blumenstrauß" oben links signiert und datiert: Prachensky '55, Wasserfarben auf Papier, ca. 30 x 42 cm, verglast, Rahmen beschädigt