Willem van den Bruel (1871 - 1942)

Lot 356: Willem Van den Bruel (1871-1942) École belge Huile

Horta

May 19, 2009
Brussels, Belgium

Willem Van den Bruel (1871-1942) École belge Huile sur toile: Pêcheur au coucher du soleil. Signée: Van den Bruel. Dimensions : 60 x 101

Art & Antiques

Horta
May 19, 2009, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium