Willem van den Bruel (1871 - 1942)

Lot 188: Willem Van den Bruel (1871-1942). Les Choux

Galerie Moderne

February 19, 2008
Brussels, Belgium

Willem Van den Bruel (1871-1942). Les Choux rouges. Huile sur toile, signée en bas à gauche. HAUT. 0m76 LARG. 1m00

Antiques

Galerie Moderne
February 19, 2008, 9:30 AM CET

Brussels, Belgium