William Henry Toms (1700 - 1750)

Lot 29: William Henri TOMS (circa 1700-1755) d'après James

Eric Pillon Enchères

January 27, 2013
VERSAILLES, France

William Henri TOMS (circa 1700-1755) d'après James MALE Vuë occidentale de Gibraltar du côté de la baye Vue oriental de Gibraltar du côté de la mer méditerranée Paire de gravures pointe sèche rehaussées d'aquarelle d'époque...