William Lönnberg (1887 - 1949)

Lot 76: William Lonnberg

April 27, 2005
Vienna, Austria

(Finnland 1887-1849) Toskana, signiert W. Lonnberg, Öl auf Leinwand, 51 x 61 cm, gerahmt, (PM)

Modern and Contemporary art

April 27, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria