Willy Schlobach (1864 - 1951)

Lot 1705: Willy Schlobach, 1865 Brüssel – 1951 Nonnenhorn

July 1, 2016
Munich , Germany

Willy Schlobach,
1865 Brüssel – 1951 NonnenhornANSICHT EINES DORFPLATZES
Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt. (10620916) (12)

Hampel Living

July 1, 2016, 10:00 AM CET

Munich , Germany