Lot 16: WITTKAMP Johann Bernhard (1820-1885). Huile sur

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
VanderkindereNovember 13, 2012Brussels, Belgium

WITTKAMP Johann Bernhard (1820-1885). Huile sur toile "L'heure de la prière pour la famille du seigneur". Signé en bas à droite B. Wittkamp (Antwerpen). Ecole belgo-allemande. Dim.:78x104cm.

Antique & Collectables

November 13, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE