Jürgen Wölke (1939 - 2010)

Lot 2079: Wölke, Jürgen (1939 Berlin-Mallorca 2010)

March 26, 2011
Berlin, Germany

Wölke, Jürgen (1939 Berlin-Mallorca 2010) Kreuzberger Fabrikhof, so rückseitig betitelt, mit Ortsangabe Berlin Uhlandstraße, sign. und dat. (19)82. Farbig bemaltes Wandobjekt aus Holz/Metall und anderen Materialien, re. u. auf Grundplatte (min. best.) sign., 135x 91 cm."

Art & Antiques - Day 2

March 26, 2011, 10:00 AM CET

Berlin, Germany