Jürgen Wölke (1939 - 2010)

Lot 3507: Wölke, Jürgen (1939 Berlin-Mallorca 2010)

March 16, 2013
Berlin, Germany

Wölke, Jürgen (1939 Berlin-Mallorca 2010)
Optiker. Bunt bemaltes Wandobjekt, so genannte "Assemblage" aus Holz, Metall und anderen Materialien, in schwarzem Rahmen, seitlich re. sign., sowie auf der Rückseite sign. und dat. (19)87, 81x 99x 25 cm.