Joseph Wolfram

Lot 1342: Wolfram, Joseph. 1860 - 1873.

Bolland-Marotz

November 10, 2012
Bremen, Germany

Wolfram, Joseph. 1860 - 1873. Pferdeschlittenfahrt. Russische Winterszene. Öl/Holz. Monogrammiert u.l.: JWf. 14,5x25 cm. Gerahmt.

Art & Antiques

Bolland-Marotz
November 10, 2012, 10:00 AM CET

Bremen, Germany