Xavier Cantiran (b. 1956)

Lot 66: Xavier CANTIRAN (1956-) .Composition, 1991. Toile, signée au vers

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Xavier CANTIRAN (1956-) .Composition, 1991. Toile, signée au verso.
100 x 100 cm. On joint un sous-verre signé Cantiran.