Kasimir Zieleniewski (1888 - 1931)

Lot 100: ZIELENIEWSKI Kazimierz/Casimir (Tomsk 1888 - 1931 Naples)

Boisgirard-Antonini

June 22, 2012

ZIELENIEWSKI Kazimierz/Casimir (Tomsk 1888 - 1931 Naples)
Bouquet de roses dans un vase en cristal
Huile sur toile
Monogrammée en bas à gauche
46,5 x 38 cm

Ecole de Paris

Boisgirard-Antonini
June 22, 2012, 2:00 PM CET